-
Un grand merci à Laurent PEREZ (EPIXELIA)
qui a effectué tous les classements en un temps record.
Course des Vents 2008
CLASSEMENT GENERAL
Clas Dos Nom Prénom Categorie Temps Club
1
171 SOULIER LAURENT SENIOR HOMME 00:30:23 ACNM2
48 ROUZAUD BERANGER SENIOR HOMME 00:32:00 ASC3
147 SOLIER DAVID SENIOR HOMME 00:32:00 JSL4
133 DUCASSY LOIC SENIOR HOMME 00:32:33 UP ATHLE 665
96 DANU ION VETER.1 HOMME 00:32:52 ACNM6
87 BOULOY MARTIAL VETER.2 HOMME 00:33:19 ACNM7
65 BAUX YVES VETER.1 HOMME 00:33:28 ASAR8
77 VIGNAUD CHRISTIAN VETER.1 HOMME 00:33:55 UPA 669
55 MENDER MURPHY SENIOR HOMME 00:34:2110
53 COMBES FRANCK VETER.1 HOMME 00:35:00 JSL11
90 LEBLANC FLORIAN JUNIOR HOMME 00:35:16 COCM12
83 MARTINOT MICHEL VETER.1 HOMME 00:35:46 ASAR13
88 GEAY CHRISTOPHE VETER.1 HOMME 00:35:5514
11 SANCHEZ GAETAN SENIOR HOMME 00:36:12 ACNM15
78 GIORGI JEREMIE SENIOR HOMME 00:36:23 COURIR A LEUCATE16
100 ADELL STEPHANE SENIOR HOMME 00:36:45 ACNM17
115 CHATELIER GAETAN VETER.1 HOMME 00:36:46 CSCD MARSEILLE18
56 VIDAL JEROME SENIOR HOMME 00:36:59 ACNM19
130 VANDAMME NICOLAS SENIOR HOMME 00:37:19 ACNM20
93 SIORDET GUILLAUME ESPOIR HOMME 00:37:46 COCM21
107 LABATUT OLIVIER VETER.1 HOMME 00:37:5422
112 ROIG CHRISTIAN VETER.1 HOMME 00:38:06 HAUT VALLESPIR23
75 MESTRES DIDIER VETER.1 HOMME 00:38:1124
109 MANCHON PASCALE SENIOR HOMME 00:38:21 ASAR25
79 JOUQUET GUILLAUME SENIOR HOMME 00:38:4326
144 LACORT FRANCOIS VETER.1 HOMME 00:38:45 ACNM27
40 DUBOIS GUILLAUME JUNIOR HOMME 00:38:47 COCM28
32 HEBERT THIERRY SENIOR HOMME 00:38:53 CSEIS29
31 REGUEME SEBASTIEN SENIOR HOMME 00:38:53 FCSAD30
101 BARILLEAU FABIEN SENIOR HOMME 00:38:53 ACNM31
168 MARTIN MARC VETER.2 HOMME 00:38:5632
163 SANTANAC LAURENCE SENIOR FEMME 00:38:59 ASAR33
166 WALDNER ANDRE VETER.3 HOMME 00:38:59 COURIR A LEUCATE34
18 LOPEZ YVES VETER.2 HOMME 00:39:00 ASAR35
143 GABRIEL JOSE SENIOR HOMME 00:39:2636
132 DUCASSY MICHEL VETER.1 HOMME 00:39:3237
MARTIN 114 JEAN LUC VETER.1 HOMME 00:40:0138
50 BESSIERE ALAIN VETER.2 HOMME 00:40:0839
146 RENEAULT DAVID SENIOR HOMME 00:40:14 ASAR40
59 CHAVANETTE CLAUDE VETER.1 HOMME 00:40:17 RAC ST ESTEVE41
5 REFFAY CAROLE SENIOR FEMME 00:40:19 ACNM42
54 ESQUIROL FABRICE SENIOR HOMME 00:40:23 ARGENS43
106 REILLA HENRY VETER.2 HOMME 00:40:26 ACNM44
167 MARTY OLIVIER SENIOR HOMME 00:40:26 LES ORANGES45
129 JULIEN PHILIPPE SENIOR HOMME 00:40:3146
142 DEVEZE RAYMOND VETER.2 HOMME 00:40:46 CSL47
3 NAVARRO DENIS SENIOR HOMME 00:40:5748
84 MICHEL JEAN LUC VETER.1 HOMME 00:40:5949
141 CASTAN MARC SENIOR HOMME 00:41:0150
58 NOGUERO MICHEL VETER.1 HOMME 00:41:04 ASCP51
126 TENAS AGATHE CADET FEMME 00:41:05 HAUT VALLESPIR52
80 CHAUBET JEAN MICHEL VETER.1 HOMME 00:41:1253
57 PETIT LINDA SENIOR FEMME 00:41:13 ACNM54
19 RAOULX GREGORY SENIOR HOMME 00:41:22 ASAR55
99 BAUDOUY PHILIPPE VETER.2 HOMME 00:41:2356
20 BOWERS ELISABETH ANNE VETER.2 FEMME 00:41:24 PEZENAS57
15 GARDES ROLAND VETER.1 HOMME 00:41:29 LAC58
159 MENOR SERGE VETER.1 HOMME 00:41:3059
35 MERCIER PHILIPPE VETER.1 HOMME 00:41:3260
46 STOUVENELLE CHRISTOPHE VETER.1 HOMME 00:41:35 XTREM TEAM61
14 CARRE YVES VETER.2 HOMME 00:42:0462
124 MAGNIANT ERIC VETER.1 HOMME 00:42:3563
52 RUZAFA FREDERIQUE SENIOR FEMME 00:42:52 JSL64
172 ALARD OLIVIER VETER.1 HOMME 00:43:0565
86 SABATHE GUY VETER.1 HOMME 00:43:0966
62 CRASSOUS GILLES VETER.1 HOMME 00:43:1167
94 LEBOUT LAURENT SENIOR HOMME 00:43:1268
51 BONNAFOUX FRANCK VETER.1 HOMME 00:43:1369
113 BALSAS CHRISTINE VETER.1 FEMME 00:43:1770
33 MERLIN SOPHIE VETER.1 FEMME 00:43:19 TCN71
12 FERRIER ROBERT VETER.2 HOMME 00:43:25 CYCLO CLUB SIGEANAIS72
6 REFFAY PASCAL SENIOR HOMME 00:43:4173
82 ROUX DIDIER VETER.2 HOMME 00:43:41 ASPTT NARBONNE74
69 MERLIN PIERRE VETER.3 HOMME 00:43:46 ASR DIJON75
21 BARDY PATRICK VETER.2 HOMME 00:43:55 ACNM76
4 LOUSTAUNAU REMI ESPOIR HOMME 00:43:5977
17 PI VALERIE VETER.1 FEMME 00:44:03 ASAR78
13 FERRIER EDOUARD CADET HOMME 00:44:05 ASAR79
121 NIGUEZ FRANCOIS ESPOIR HOMME 00:44:0580
73 TAMES AISSA VETER.1 HOMME 00:44:1681
92 BOCQUET GAUTIER ESPOIR HOMME 00:44:18 ASAR82
160 RAULIN EDMONDE SENIOR FEMME 00:44:25 LAC83
123 MAGNIANT STEPHANE ESPOIR HOMME 00:44:2684
81 OURNAC JEAN PAUL VETER.1 HOMME 00:44:5785
125 PLA BASTIEN ESPOIR HOMME 00:45:0086
26 SOLER FRANCIS VETER.4 HOMME 00:45:06 BUCADELS87
42 GOURBAL SYLVAIN SENIOR HOMME 00:45:11 COURSAN SPORT88
91 REMOND PASCAL VETER.2 HOMME 00:45:12 ASCM89
170 COURP ANDRE VETER.1 HOMME 00:45:24 LES ORANGES90
117 FERRAZ ERIC SENIOR HOMME 00:45:5291
140 COBOS SYLVIE VETER.1 FEMME 00:46:00 ASAR92
67 GARCIA XAVIER VETER.1 HOMME 00:46:01 ASPTT NARBONNE93
45 BOURIANE CORINNE VETER.1 FEMME 00:46:26 ORNAISON94
161 MARTIN OLIVIER VETER.2 HOMME 00:46:31 BUCADELS95
36 WARIN EMMANUEL SENIOR HOMME 00:46:3496
2 NAVARRO MARTINE SENIOR FEMME 00:46:5197
68 MASSE MIREILLE VETER.1 FEMME 00:46:5598
108 ANDRES JEFF VETER.1 HOMME 00:46:5699
164 JIMENEZ FRANCESC VETER.2 HOMME 00:47:03 A.C. EX. MATARO100
24 MARQUIE FLORIAN CADET HOMME 00:47:30101
39 OLIVE JEAN PIERRE VETER.3 HOMME 00:47:45 CLAPE102
103 CHARLES CORINNE VETER.1 FEMME 00:48:08 ACNM103
136 FOUILLIT PHILIPPE VETER.1 HOMME 00:48:12 CAP MELGUEIL104
110 FRANCES ERIC VETER.1 HOMME 00:48:17105
104 MARCHIONINI JEAN VETER.1 HOMME 00:48:21106
102 GARCIA ANTOINE VETER.3 HOMME 00:48:26 ACNM107
71 MALOSSE SERGE VETER.1 HOMME 00:48:35108
89 ROQUES SERGE VETER.2 HOMME 00:49:01109
120 ALQUIE PATRICIA VETER.2 FEMME 00:49:04110
173 DUTILH SYLVIE VETER.1 FEMME 00:49:07111
37 BARRAGUE ANTOINE VETER.3 HOMME 00:49:15112
7 ROGE YVON VETER.2 HOMME 00:49:18113
74 BRETMES JEROME SENIOR HOMME 00:49:59114
105 ANDREU JEAN MICHEL VETER.2 HOMME 00:50:13 COURIR A LEUCATE115
111 ESPARRE ANDRE VETER.2 HOMME 00:50:26116
60 CHAVANON JEAN VETER.1 HOMME 00:50:27117
61 ACKAERT STEPHANE SENIOR HOMME 00:50:45118
76 VIGNAUD SANDRINE VETER.1 FEMME 00:51:01119
95 CRETON PHILIPPE SENIOR HOMME 00:51:58120
8 BARSALOU JACQUES VETER.3 HOMME 00:52:02 MJC ORNAISONS121
118 CAUX JEROME SENIOR HOMME 00:52:04 PALANCADE TEAM122
128 CHAUDESAYGUES OLIVIER VETER.1 HOMME 00:52:57123
9 MOREAU JULIA SENIOR FEMME 00:53:14 ACNM124
27 CATAYEE ALAIN VETER.2 HOMME 00:53:22125
28 GENIBREL STEPHANE VETER.1 HOMME 00:53:23 SPORT 2000126
122 AULJAUD PIERRE ESPOIR HOMME 00:53:26127
97 MORENO MICHAEL SENIOR HOMME 00:53:45128
85 MOURRUT ELISABETH SENIOR FEMME 00:53:46129
127 TORRA ODILE SENIOR FEMME 00:53:46130
63 VILAS REMY VETER.1 HOMME 00:54:50131
22 DESCY FABIEN SENIOR HOMME 00:56:08132
23 JARRY CHRISTIAN VETER.3 HOMME 00:56:08133
30 SOLER CARINE VETER.1 FEMME 00:56:17 SPORT 200134
29 GENIBREL NATHALIE SENIOR FEMME 00:56:17 SPORT 2000135
116 COMBES LUCIEN VETER.3 HOMME 00:56:23136
145 CARBOU MAGALI SENIOR FEMME 00:56:36 ASCP137
162 CANTERO PATRICE VETER.1 HOMME 00:56:37138
72 POCOUI CHRISTINE SENIOR FEMME 00:56:53 NBM139
119 ???????? SENIOR HOMME 00:57:08140
38 OLIVE MARYSE VETER.3 FEMME 00:57:22141
16 SENTENAC-NAVARRO SYLVIE VETER.2 FEMME 00:57:39142
44 SEGELA ELISABETH VETER.1 FEMME 00:57:56143
34 GOUDARD MARYSE VETER.3 FEMME 00:58:52 ASS COUREURS ST144
47 CABON ANNE SOPHIE SENIOR FEMME 00:59:45145
64 ANDUZE LYNDA SENIOR FEMME 01:00:01 ASAR146
25 MERCADIE CATHY VETER.3 FEMME 01:00:15 OXYGENE 31147
43 BERTELLI JOSETTE VETER.3 FEMME 01:00:43148
165 SERDAN MARCEL VETER.2 HOMME 01:00:53 COURIR A LEUCATE149
169 ROUZIES JEAN CLAUDE VETER.4 HOMME 01:01:54 LEUCATE150
49 DELHAYE ALAIN VETER.2 HOMME 01:04:17151
41 PAOLPI CHRISTOPHE SENIOR HOMME 01:08:50152
98 TEXIER BRUNO SENIOR HOMME 01:08:51 TRI NARBONNE153
70 MARTYN SYLVIE SENIOR FEMME 01:08:58154
134 POINAS JULIE VETER.3 FEMME 01:09:06 TRI NARBONNE155
66 Arnahude la catalane SENIOR HOMME 01:09:07
votre commentaire -
Course des Vents 2008
CLASSEMENT PAR CATEGORIE
FEMME
Class Doss. CADET Nom Prénom Temps Club1
126 TENAS AGATHE 00:41:05 HAUT VALLESPIRCADET HOMME
Class Doss. Nom Prénom Temps Club1
13 FERRIER EDOUARD 00:44:05 ASAR2
24 MARQUIE FLORIAN 00:47:30ESPOIR HOMME
Class Doss. Nom Prénom Temps Club1
93 SIORDET GUILLAUME 00:37:46 COCM2
4 LOUSTAUNAU REMI 00:43:593
121 NIGUEZ FRANCOIS 00:44:054
92 BOCQUET GAUTIER 00:44:18 ASAR5
123 MAGNIANT STEPHANE 00:44:266
125 PLA BASTIEN 00:45:007
122 AULJAUD PIERRE 00:53:26JUNIOR HOMME
Class Doss. Nom Prénom Temps Club1
90 LEBLANC FLORIAN 00:35:16 COCM2
40 DUBOIS GUILLAUME 00:38:47 COCMSENIOR FEMME
Class Doss. Nom Prénom Temps Club1
163 SANTANAC LAURENCE 00:38:59 ASAR2
5 REFFAY CAROLE 00:40:19 ACNM3
57 PETIT LINDA 00:41:13 ACNM4
52 RUZAFA FREDERIQUE 00:42:52 JSL5
160 RAULIN EDMONDE 00:44:25 LAC6
2 NAVARRO MARTINE 00:46:517
9 MOREAU JULIA 00:53:14 ACNM8
85 MOURRUT ELISABETH 00:53:469
127 TORRA ODILE 00:53:4610
29 GENIBREL NATHALIE 00:56:17 SPORT 200011
145 CARBOU MAGALI 00:56:36 ASCP12
72 POCOUI CHRISTINE 00:56:53 NBM13
47 CABON ANNE SOPHIE 00:59:4514 64 ANDUZE LYNDA 01:00:01 ASAR15
70 MARTYN SYLVIE 01:08:58SENIOR HOMME
Class Doss. Nom Prénom Temps Club1
171 SOULIER LAURENT 00:30:23 ACNM2
48 ROUZAUD BERANGER 00:32:00 ASC3
147 SOLIER DAVID 00:32:00 JSL4
133 DUCASSY LOIC 00:32:33 UP ATHLE 665
55 MENDER MURPHY 00:34:216
11 SANCHEZ GAETAN 00:36:12 ACNM7
78 GIORGI JEREMIE 00:36:23 COURIR A LEUCATE8
100 ADELL STEPHANE 00:36:45 ACNM9
56 VIDAL JEROME 00:36:59 ACNM10
130 VANDAMME NICOLAS 00:37:19 ACNM11
109 MANCHON PASCALE 00:38:21 ASAR12
79 JOUQUET GUILLAUME 00:38:4313
32 HEBERT THIERRY 00:38:53 CSEIS14
31 REGUEME SEBASTIEN 00:38:53 FCSAD15
101 BARILLEAU FABIEN 00:38:53 ACNM16
143 GABRIEL JOSE 00:39:2617
146 RENEAULT DAVID 00:40:14 ASAR18
54 ESQUIROL FABRICE 00:40:23 ARGENS19
167 MARTY OLIVIER 00:40:26 LES ORANGES20
129 JULIEN PHILIPPE 00:40:3121
3 NAVARRO DENIS 00:40:5722
141 CASTAN MARC 00:41:0123
19 RAOULX GREGORY 00:41:22 ASAR24
94 LEBOUT LAURENT 00:43:1225
6 REFFAY PASCAL 00:43:4126
42 GOURBAL SYLVAIN 00:45:11 COURSAN SPORT27
117 FERRAZ ERIC 00:45:5228
36 WARIN EMMANUEL 00:46:3429
74 BRETMES JEROME 00:49:5930
61 ACKAERT STEPHANE 00:50:4531
95 CRETON PHILIPPE 00:51:5832
118 CAUX JEROME 00:52:04 PALANCADE TEAM33
97 MORENO MICHAEL 00:53:4534
22 DESCY FABIEN 00:56:0835
119 ???????? 00:57:0836
41 PAOLPI CHRISTOPHE 01:08:5037
98 TEXIER BRUNO 01:08:51 TRI NARBONNE38
66 Arnahude la catalane 01:09:07VETER.1
Nom Prénom Temps Club1
113 BALSAS CHRISTINE 00:43:172
33 MERLIN SOPHIE 00:43:19 TCN3
17 PI VALERIE 00:44:03 ASAR4
140 COBOS SYLVIE 00:46:00 ASAR5
45 BOURIANE CORINNE 00:46:26 ORNAISON6
68 MASSE MIREILLE 00:46:557
103 CHARLES CORINNE 00:48:08 ACNM8
173 DUTILH SYLVIE 00:49:079
76 VIGNAUD SANDRINE 00:51:0110
30 SOLER CARINE 00:56:17 SPORT 20011
44 SEGELA ELISABETH 00:57:56VETER.1 HOMME
Class Doss. Nom Prénom Temps Club1
96 DANU ION 00:32:52 ACNM2
65 BAUX YVES 00:33:28 ASAR3
77 VIGNAUD CHRISTIAN 00:33:55 UPA 664
53 COMBES FRANCK 00:35:00 JSL5
83 MARTINOT MICHEL 00:35:46 ASAR6
88 GEAY CHRISTOPHE 00:35:557
115 CHATELIER GAETAN 00:36:46 CSCD MARSEILLE8
107 LABATUT OLIVIER 00:37:549
112 ROIG CHRISTIAN 00:38:06 HAUT VALLESPIR10
75 MESTRES DIDIER 00:38:1111
144 LACORT FRANCOIS 00:38:45 ACNM12
132 DUCASSY MICHEL 00:39:3213
114 MARTIN JEAN LUC 00:40:0114
59 CHAVANETTE CLAUDE 00:40:17 RAC ST ESTEVE15
84 MICHEL JEAN LUC 00:40:5916
58 NOGUERO MICHEL 00:41:04 ASCP17
80 CHAUBET JEAN MICHEL 00:41:1218
15 GARDES ROLAND 00:41:29 LAC19
159 MENOR SERGE 00:41:3020
35 MERCIER PHILIPPE 00:41:3221
46 STOUVENEL CHRISTOPHE 00:41:35 XTREM TEAM22
124 MAGNIANT ERIC 00:42:3523
172 ALARD OLIVIER 00:43:0524
86 SABATHE GUY 00:43:0925
62 CRASSOUS GILLES 00:43:1126
51 BONNAFOUX FRANCK 00:43:1327
73 TAMES AISSA 00:44:1628
81 OURNAC JEAN PAUL 00:44:5729
170 COURP ANDRE 00:45:24 LES ORANGES30
67 GARCIA XAVIER 00:46:01 ASPTT NARBONNE31
108 ANDRES JEFF 00:46:5632
136 FOUILLIT PHILIPPE 00:48:12 CAP MELGUEIL33
110 FRANCES ERIC 00:48:1734
104 MARCHIONINI JEAN 00:48:2135
71 MALOSSE SERGE 00:48:3536
60 CHAVANON JEAN 00:50:2737
128 CHAUDESAYGUES OLIVIER 00:52:5738
28 GENIBREL STEPHANE 00:53:23 SPORT 200039
63 VILAS REMY 00:54:5040
162 CANTERO PATRICE 00:56:37VETER.2 FEMME
Class Doss. Nom Prénom Temps Club1
20 BOWERS ELISABETH ANNE 00:41:24 PEZENAS2
120 ALQUIE PATRICIA 00:49:043
16 SENTENAC-NAVAR SYLVIE 00:57:39VETER.2 HOMME
Class Doss. Nom Prénom Temps Club1
87 BOULOY MARTIAL 00:33:19 ACNM2
168 MARTIN MARC 00:38:563
18 LOPEZ YVES 00:39:00 ASAR4
50 BESSIERE ALAIN 00:40:085
106 REILLA HENRY 00:40:26 ACNM6
142 DEVEZE RAYMOND 00:40:46 CSL7
99 BAUDOUY PHILIPPE 00:41:238
14 CARRE YVES 00:42:049
12 FERRIER ROBERT 00:43:25 CYCLO CLUB10
82 ROUX DIDIER 00:43:41 ASPTT NARBONNE11
21 BARDY PATRICK 00:43:55 ACNM12
91 REMOND PASCAL 00:45:12 ASCM13
161 MARTIN OLIVIER 00:46:31 BUCADELS14
164 JIMENEZ FRANCESC 00:47:03 A.C. EX. MATARO15
89 ROQUES SERGE 00:49:0116
7 ROGE YVON 00:49:1817
105 ANDREU JEAN MICHEL 00:50:13 COURIR A LEUCATE18
111 ESPARRE ANDRE 00:50:2619
27 CATAYEE ALAIN 00:53:2220
165 SERDAN MARCEL 01:00:53 COURIR A LEUCATE21
49 DELHAYE ALAIN 01:04:17VETER.3
Nom Prénom Temps Club1
38 OLIVE MARYSE 00:57:222
34 GOUDARD MARYSE 00:58:52 ASS COUREURS ST3
25 MERCADIE CATHY 01:00:15 OXYGENE 314
43 BERTELLI JOSETTE 01:00:435
134 POINAS JULIEN 01:09:06 TRI NARBONNEVETER.3 HOMME
Class Doss. Nom Prénom Temps Club1
166 WALDNER ANDRE 00:38:59 COURIR A LEUCATE2
69 MERLIN PIERRE 00:43:46 ASR DIJON3
39 OLIVE JEAN PIERRE 00:47:45 CLAPE4
102 GARCIA ANTOINE 00:48:26 ACNM5
37 BARRAGUE ANTOINE 00:49:156
8 BARSALOU JACQUES 00:52:02 MJC ORNAISONS7
23 JARRY CHRISTIAN 00:56:088
116 COMBES LUCIEN 00:56:23VETER.4 HOMME
Class Doss. Nom Prénom Temps Club1
26 SOLER FRANCIS 00:45:06 BUCADELS2
169 ROUZIES JEAN CLAUDE 01:01:54 LEUCATE
votre commentaire -
Course des Vents 2008
CLASSEMENT TROPHEE
class. CLUB point
1
ACNM 1818ASAR 1198
2
COCM 4103
JSL 3924
COURIR A LEUCATE 3145
LES ORANGES PRESSEES 1796
LAC 1737
ASC 1548
UP ATHLE 66 1529
UPA 66 14810
ASPTT NARBONNE 14711
CSCD MARSEILLE 13912
HAUT VALLESPIR ATHLETISME 13413
BUCADELS 13214
CSEIS 12815
FCSAD 12716
ASCP 12617
RAC ST ESTEVE 11618
ARGENS 11419
CSL 11020
HAUT VALLESPIR 10521
PEZENAS 10022
XTREM TEAM 9623
TCN 8624
CYCLO CLUB SIGEANAIS 8525
ASR DIJON 8226
COURSAN SPORT 6927
ASCM 6828
ORNAISON 6329
A.C. EX. MATARO 5730
CLAPE 5531
CAP MELGUEIL 5332
SPORT 2000 5333
MJC ORNAISONS 3634
PALANCADE TEAM 3535
SPORT 200 2336
NBM 1837
ASS COUREURS ST GEORGES 1338
OXYGENE 31 1039
LEUCATE 740
TRI NARBONNE 6
votre commentaire -
CLASSEMENT GENERAL COUREURS SIGEANAIS
Course des Vents 2008
Page 1 / 1
Clas Dos Nom Prénom Categorie Temps Club
1
87 BOULOY MARTIAL VETER.2 HOMME 00:33:19 ACNM2
78 GIORGI JEREMIE SENIOR HOMME 00:36:23 COURIR A LEUCATE3
109 MANCHON PASCALE SENIOR HOMME 00:38:21 ASAR4
163 SANTANAC LAURENCE SENIOR FEMME 00:38:59 ASAR5
18 LOPEZ YVES VETER.2 HOMME 00:39:00 ASAR6
146 RENEAULT DAVID SENIOR HOMME 00:40:14 ASAR7
19 RAOULX GREGORY SENIOR HOMME 00:41:22 ASAR8
124 MAGNIANT ERIC VETER.1 HOMME 00:42:359
4 LOUSTAUNAU REMI ESPOIR HOMME 00:43:5910
17 PI VALERIE VETER.1 FEMME 00:44:03 ASAR11
121 NIGUEZ FRANCOIS ESPOIR HOMME 00:44:0512
123 MAGNIANT STEPHANE ESPOIR HOMME 00:44:2613
24 MARQUIE FLORIAN CADET HOMME 00:47:3014
110 FRANCES ERIC VETER.1 HOMME 00:48:1715
122 AULJAUD PIERRE ESPOIR HOMME 00:53:2616
85 MOURRUT ELISABETH SENIOR FEMME 00:53:4617
127 TORRA ODILE SENIOR FEMME 00:53:4618
145 CARBOU MAGALI SENIOR FEMME 00:56:36 ASCP19
162 CANTERO PATRICE VETER.1 HOMME 00:56:37Page
votre commentaire -
LISTE DES INSCRITS 2008:
Le 12/04/2008:
1 BRENIAUX Emmanuel
2 NAVARRO Martine
3 NAVARRO Denis
4 LOUSTAUNAU Rémi
5 REFFAY Carole
6 REFFAY Pascal
7 ROGE Yvon
8 BARSALOU Jacques
9 MOREAU Julia
10 BONTILLOT Myriam
11 SANCHEZ Gaëtan
12 FERRIER Robert
13 FERRIER Edouard
14 CARRE Yves
15 GARDES Roland
16 SENTENAC-NAVARRO Sylvie
17 PI Valérie
18 LOPEZ Yves
19 RAOULX Gregory
20 BOWERS Elizabeth Anne
21 BARDY Patrick
22 DESCY Fabien
66
La liste sera mis à jour tous les 2 ou 3 jours. N'hésitez-pas à vous inscrire
à l'avance.
Vous pouvez récupérer le bulletin d'inscription par mail à arnalrun@tele2.fr .
Pour visionner des photos de la course 2007 ou du parcours, cliquez en page
d'accueil sur les vignettes à droite de l'écran à la catégorie
"album"(en dessous du calendrier).
votre commentaire